Давай определим расстояние до цели, используя время возвращения сигнала радиолокатора.
Время возвращения сигнала: t = 3 * 10-4 с.
Скорость света: c = 3 * 108 м/с.
Расстояние до цели (в одну сторону): R = (c * t) / 2 = (3 * 108 м/с * 3 * 10-4 с) / 2 = (9 * 104 м) / 2 = 4.5 * 104 м = 45 км.
Ответ: [45 км]