Давай определим расстояние от Луны до Земли, используя время возвращения радиосигнала.
Время возвращения сигнала: t = 2.56 с.
Скорость света: c = 3 * 108 м/с.
Расстояние от Луны до Земли (в одну сторону): R = (c * t) / 2 = (3 * 108 м/с * 2.56 с) / 2 = (7.68 * 108 м) / 2 = 3.84 * 108 м = 384 000 км.
Ответ: [384 000 км]