Дано:
Найти:
Решение:
Мощность связана с работой и временем формулой: N = A / t. Отсюда работу можно найти как A = N * t.
N = A / t
A = N * t
A = 600 Вт * 30 с = 18000 Дж.
A = 600 Вт * 30 с = 18000 Дж
Ответ: Д. 18 000 Дж.