Используем формулу давления жидкости:
\[ P = \rho \cdot g \cdot h \]"Выразим глубину \( h \):
\[ h = \frac{P}{\rho \cdot g} \]"Примем плотность морской воды \( \rho = 1025 \text{ кг/м³} \) и \( g = 9.8 \text{ м/с²} \). Давление \( P = 824 \text{ кПа} = 824 000 \text{ Па} \).
\[ h = \frac{824 000 \text{ Па}}{1025 \text{ кг/м³} \cdot 9.8 \text{ м/с²}} \approx \frac{824 000}{10045} \approx 82.03 \text{ м} \]"Ответ: 82.03 м.