1) Найдем стоимость 1 кг мяса:
$$1400 : 0,7 = 2000$$ (руб.).
2) Найдем стоимость 1,9 кг мяса:
$$2000 \cdot 1,9 = 3800$$ (руб.).
Ответ: 3800