Вопрос:

Самолёт летит со скоростью 650 km/h. Сколько километров он пролетит за 2$$\frac{1}{2}$$ часа

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Для решения задачи используем формулу: расстояние = скорость × время.

Скорость: 650 км/ч

Время: 2$$\frac{1}{2}$$ часа = 2,5 часа

Расстояние = 650 км/ч × 2,5 ч = 1625 км

Ответ: 1625 км

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие