Пусть A - событие, что масса больше 209 г, а B - событие, что масса меньше 255 г.
P(A) = 0.93
P(B) = 0.48
Нам нужно найти вероятность, что масса больше 209 г и меньше 255 г, то есть P(A ∩ B).
Рассмотрим событие, что масса меньше или равна 209 г: P(не A) = 1 - P(A) = 1 - 0.93 = 0.07
Так как масса меньше 255 г, то есть P(B) = 0.48, можно сказать, что P(A ∩ B) = P(B) - P(не A) = 0.48 - 0.07 = 0.41
Ответ: 0.41