Период (T) - это время одного полного колебания. На графике видно, что одно колебание происходит за 0.08 секунды. Следовательно, T = 0.08 с.
Частота (f) - это количество колебаний в секунду. Она обратно пропорциональна периоду: f = 1/T = 1/0.08 = 12.5 Гц.
Амплитуда (A) - это максимальное отклонение от положения равновесия. На графике видно, что максимальное значение тока равно 5 мА. Следовательно, A = 5 мА.