Чтобы найти стоимость одного килограмма творога, нужно цену за упаковку разделить на массу упаковки и умножить на 1000 грамм.
- «Любимый»
$$150 \div 200 \cdot 1000 = 750 \text{ руб.}$$
- «Утренний»
$$175 \div 250 \cdot 1000 = 700 \text{ руб.}$$
- «Рассыпчатый»
$$355 \div 500 \cdot 1000 = 710 \text{ руб.}$$
- «Деревенский»
$$165 \div 200 \cdot 1000 = 825 \text{ руб.}$$
Меньше всего стоит килограмм творога «Утренний».
Ответ: «Утренний», 700 руб.