Длина беговой дорожки состоит из двух прямолинейных участков длиной 50 м и двух полуокружностей радиусом 30 м.
Длина двух прямолинейных участков равна $$2 \cdot 50 = 100$$ м.
Длина двух полуокружностей равна длине окружности радиуса 30 м, то есть $$2 \pi r = 2 \cdot 3.14 \cdot 30 = 188.4$$ м.
Длина всей беговой дорожки равна $$100 + 188.4 = 288.4$$ м.
Ответ: 288,4 м