По графику видно, что заряд увеличивается на 1 Кл за 1 с. Сила тока равна отношению изменения заряда к изменению времени: $$I = \frac{\Delta q}{\Delta t}$$.
В данном случае изменение заряда $$\Delta q = 1 \text{ Кл}$$, изменение времени $$\Delta t = 1 \text{ с}$$. Тогда сила тока равна:
$$I = \frac{1 \text{ Кл}}{1 \text{ с}} = 1 \text{ А}$$.
Ответ: 1 А