Округлим число π до десятых: π ≈ 3,1
Длина окружности вычисляется по формуле: $$C = 2\pi r$$, где r - радиус окружности.
В данном случае, r = 10 см, π ≈ 3,1.
Тогда длина окружности равна: $$C = 2 \cdot 3,1 \cdot 10 = 6,2 \cdot 10 = 62$$ см.
Следовательно, длина окружности равна 62 см.
Ответ: 3) 62 см