а) Период колебаний обратно пропорционален частоте: $$T = \frac{1}{f} = \frac{1}{1200 \text{ Гц}} = 0.000833 \text{ с} = 0.833 \text{ мс}$$.
б) Длина звуковой волны в воздухе: $$\lambda = \frac{v}{f} = \frac{330 \text{ м/с}}{1200 \text{ Гц}} = 0.275 \text{ м} = 27.5 \text{ см}$$.
в) Длина звуковой волны в воде: $$\lambda = \frac{v}{f} = \frac{1500 \text{ м/с}}{1200 \text{ Гц}} = 1.25 \text{ м} = 125 \text{ см}$$.
Ответ: а) 0.833 мс; б) 27.5 см; в) 125 см