Сначала переведем 25 минут в секунды: 25 мин = 25 * 60 = 1500 с
Затем найдем путь, который преодолеет команда Боруто: s = v * t = 6 м/с * 1500 с = 9000 м = 9 км
Таким образом, команда Боруто преодолеет В. 9 км.
Ответ: В. 9 км