Сначала переведем 25 минут в секунды и 25,5 км в метры: 25 мин = 25 * 60 = 1500 с 25,5 км = 25500 м
Скорость равна отношению пройденного пути ко времени: v = s / t = 25500 м / 1500 с = 17 м/с
Таким образом, Гарри летел со скоростью A. 17 м/с.
Ответ: A. 17 м/с