Сила тока вычисляется по формуле: $$I = \frac{q}{t}$$, где $$I$$ - сила тока, $$q$$ - заряд, $$t$$ - время.
В данном случае: $$q = 2 \text{ Кл}$$, $$t = 10 \text{ с}$$. Подставляем значения в формулу:
$$I = \frac{2 \text{ Кл}}{10 \text{ с}} = 0,2 \text{ А}$$
Ответ: б) 0,2А.