Плотность определяется по формуле: $$ρ = \frac{m}{V}$$, где ρ - плотность, m - масса, V - объем.
Переведем объем из литров в м³: 2 л = 0,002 м³
Переведем массу из грамм в кг: 1840 г = 1,84 кг
$$ρ = \frac{1,84 \text{ кг}}{0,002 \text{ м}^3} = 920 \frac{\text{кг}}{\text{м}^3}$$
Ответ: 2) 920 кг/м³