Работа вычисляется по формуле:
\[ A = N · t \]
Сначала переведем мощность в Вт:
\[ N = 0.15 \text{ кВт} = 0.15 · 1000 \text{ Вт} = 150 \text{ Вт} \]
Теперь вычислим работу:
\[ A = 150 \text{ Вт} · 30 \text{ с} = 4500 \text{ Дж} \]
Ответ: 4500 Дж.