Вопрос:

16. В каком году спортсмены России впервые выступили на Олимпийских играх под Российским флагом? а) в 1992 г. на XVI зимних играх в Альбервилле, Франция; б) в 1992 г. на летних играх XXV Олимпиады в Барселоне, Испания; в) в 1994 г. на XVII зимних играх в Лиллехаммере, Норвегия; г) в 1996 г. на летних играх XXVI Олимпиады в Атланте, США.

Ответ:

В каком году спортсмены России впервые выступили на Олимпийских играх под Российским флагом?


б) в 1992 г. на летних играх XXV Олимпиады в Барселоне, Испания.

Подать жалобу Правообладателю

Похожие