Решение:
1. Найдем количество холодильников, оставшихся на складе после рабочего дня:
$$120 * 0.75 = 90$$ холодильников.
2. Найдем общее количество холодильников после завоза 60 единиц товара:
$$90 + 60 = 150$$ холодильников.
3. Определим, сколько процентов составляет это количество от первоначального:
$$\frac{150}{120} * 100 = 125$$
Ответ: 125%