За год электрическая печь израсходует 2400 кВт·ч электроэнергии по 4 руб. за 1 кВт·ч, то есть 2400 * 4 = 9600 рублей.
Дровяная печь за год израсходует 3 м³ дров, которые обойдутся по 1600 руб. за 1 м³, то есть 3 * 1600 = 4800 рублей.
Разница в стоимости эксплуатации: 9600 - 4800 = 4800 рублей.
Ответ: на 4800 рублей