Площадь кольца, ограниченного двумя окружностями, можно найти, вычитая площадь меньшего круга из площади большего круга.
Площадь большего круга (радиус 7 см) равна: $$\pi r_1^2 = \pi \cdot 7^2 = 49\pi \text{ см}^2$$.
Площадь меньшего круга (радиус 4 см) равна: $$\pi r_2^2 = \pi \cdot 4^2 = 16\pi \text{ см}^2$$.
Площадь кольца равна: $$49\pi - 16\pi = 33\pi \text{ см}^2$$.
Так как $$\pi$$ принять равным 3,14, то площадь кольца равна: $$33 \cdot 3.14 = 103.62 \text{ см}^2$$.
Ответ: 103.62 $$ \text{ см}^2$$