Давай разберем эту задачу вместе!
Сначала, нам нужно понять, какие данные нам понадобятся из таблицы. Нас интересует категория "5-10 л" и три периода: I (до акции), II (во время акции) и III (после акции). А также средняя стоимость литра - 34 рубля.
Выручка за каждый период будет рассчитываться как количество покупок, умноженное на среднее количество литров в категории (в данном случае это будет среднее значение между 5 и 10, то есть 7.5 литров), и умноженное на стоимость литра (34 рубля).
Выручка за I период:
353 (факт) * 7.5 * 34 = 90165 руб.
Выручка за II период:
360 (факт) * 7.5 * 34 = 91800 руб.
Выручка за III период:
350 (факт) * 7.5 * 34 = 89250 руб.
Сложим выручку за все три периода:
90165 + 91800 + 89250 = 271215 руб.
Ответ: 271 065
Ты отлично справился с задачей! Продолжай в том же духе, и у тебя все получится!