Дано:
\( t = 40 \) с
\( A = 2000 \) Дж
Найти:
\( P \) - ?
Решение:
Для нахождения мощности используем формулу: \( P = \frac{A}{t} \).
Подставляем данные:
\[ P = \frac{2000 \text{ Дж}}{40 \text{ с}} = 50 \frac{\text{Дж}}{\text{с}} = 50 \text{ Вт} \]
Ответ: Мощность человека составила 50 Вт.