Объём куба вычисляется по формуле \( V = a^3 \), где \( a \) — длина стороны куба.
Подставим значение стороны куба \( a = 4,7 \) см:
\[ V = (4,7 \text{ см})^3 = 4,7 \cdot 4,7 \cdot 4,7 = 103,823 \text{ см}^3 \]
Ответ: 103,823 см³.